Можно ли перевестись на очную форму обучения для получения выплаты после гибели отца на СВО?

Здравствуйте. Муж погиб на СВО в Курской области в 25 ноября 2024г.отправили тело 20 февраля 2025г. Дочка студентка учиться в Вузе очно-заочно. На днях мы переводимся на очное форму обучения для того чтобы получить выплату от государство. Правильно ли мы сделали? Переводимся на очное форму обучения после смерти отца? Не будет ли нарушением? Спасибо

, Наталия, г. Москва