Перерасчет по коммунальным платежам

Здравствуйте, обнаружил, что в квитанции о коммунальным платежам за отопление площадь квартиры указана больше на 3 метра , чем, в техническом паспорте на квартиру. Написал заявление на перерасчет, за последние 3 года - в с связи со сроком исковой давности В перерасчете за указанный период мне отказали, ссылаясь на положение "О порядке перерасчета квартирной платы за коммунальные услуги" утв.Госкомитетом ЖКХ РСФСР от 30.12.1983г. №с- 2784. Можно ли возместить переплату за 3 года согласно срока исковой давности....

, Олег, г. Устюжна

Олег, здравствуйте.

Документ, на который ссылается ваша управляющая компания давно не действует.

Подавайте документы в суд, вы имеете право на перерасчет. Основания для этого есть. Если необходимо — можем помочь с составлением искового заявления.

Олег
Клиент, г. Устюжна

Я что то не нашел такой информации, что положение "О порядке перерасчета квартирной платы за коммунальные услуги" утв.Госкомитетом ЖКХ РСФСР от 30.12.1983г. №с-2784 - не действительно... тогда, на основании какого нормативного акта или закона должен производиться перерасчет?...