Что делать, если требуют вложить деньги для вывода заработка за задания по выкупу товаров?
Написали в Вотсапе о подработке , меня это заинтересовало. После нескольких простых действий в Вайлдберриз, ставя лайки на товары , что просили , заплатили пару сот рублей . На след день уже после лайков нужно было по их словам помогать раскрутить товар , выкупая его, а за это получаешь проценты , снова получилось заработать , деньги скинули вложил около 1500
А на третий день после прохождения задания они начали требовать выкупить , но товар уже стоил 20000-50000 тысяч , тогда я уже призадумался , а вывести свои деньги нельзя по их словам не сделав третье задание , а точнее не вложив 50000 тысяч ещё
Ниже вышлю скриншоты