Сколько времени считается нормой для отсутствия ответа человека на звонки смс?
Добрый день.
Законодательством это никак не регламентируется.
Никто не обязан общаться в принудительном порядке с кем либо.
Если вы опасаетесь за жизнь, здоровье или безопасность человека, можете посетить место его жительства. Не стоит при этом проникать по своей воле в его жилище. Это может быть уголовно наказуемо.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 272.1 настоящего Кодекса, -
Также можно обратиться в полицию если нет возможности установить его местонахождения.