Что делать, если контракт закончился, а грозит судебное разбирательство из-за неявки?

Здравствуйте, январе подписал контракт на 1 год прошлого года, в этом году году январе получается кончился контракт, приехал с ранением и больше не поехал, трое детей несовершеннолетних свои, жена в положении ещё, что мне делать? После ранения голень сломанный смещенный ,хромаю хожу, сегодня администрация звонит говорит что на Сочи подали, я не хочу обратно,дети маленькие

, Фидан, г. Уфа

Здравствуйте Фидан. Основания для увольнения с военной службы в период мобилизации, военного положения законодательством ограничены. Наличие 3-х детей на данный момент не являются основанием для увольнения. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с Вашими медицинскими документами. напишите мне в личный чат.

С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!