Написала заявление на увольнение за 2 недели в электронном формате, ни как не отреагировали, теперь сказали писать заявление новое, чтобы уволили в течении 3 рабочих дней

Написала заявление на увольнение за 2 недели в электронном формате, ни как не отреагировали, теперь сказали писать заявление новое , чтобы уволили в течении 3 рабочих дней. День прошел никто не согласовал. Как быть?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут