Или мне обратится в прокуратуру на данного сотрудника пдн?

Здравствуйте, написала заявления о побоях моего несовершеннолетнего сына на площадке взрослым мужчиной, заявление приняли, побои ушибы зафиксировали в мед учреждении, прошло пол года ни чего не известно мне, позвонив пдн кто принимал у меня заявление сотрудник ответила что заявление которое она направляла в суд, суд его ей вернул на доработку это дела, она сказала что сделала запрос на справки о виновнике который и нанёс эти удары, а что мы фиксировали и что у нас есть свидетели ей ни чего этого не надо. Вот ни могу понять толи специально тянут время чтоб истекло время давности моего заявления! Или мне обратится в прокуратуру на данного сотрудника пдн?? Подскажите пожалуйста так как опять жду, ни звонков ни писем ни чего нет от полиции.

, Жанна, г. Москва

Жанна, здравствуйте!

Вот ни могу понять толи специально тянут время чтоб истекло время давности моего заявления! Или мне обратится в прокуратуру на данного сотрудника пдн?? Подскажите пожалуйста так как опять жду, ни звонков ни писем ни чего нет от полиции.

1.  Если действия квалифицированы по ст. 6.1.1. КоАП РФ, то в силу ст. 25.2 КоАП РФ потерпевший вправе знакомиться с материалами дела.

2.  Если действия квалифицированы по ст. УК РФ, то ч.2 ст. 24 Конституции РФ заявитель вправе ознакомиться с материалами, которые затрагиваю его права.

3.  Чтобы составить обоснованную жалобу, а также определить законность действий должностных лиц  требуется  ознакомиться с указанными материалами. Если у вас возникают сложности в составлении документов, то вы можете заказать услугу в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.