Если можно, то отправлять на адрес единого призывного пункта?

Сыну 16. Постоянная регистрация в Москве, временная в Подмосковье. Получил в военкомате Подмосковья приписное свидетельство. Как уведомить военкомат Москвы о том, что приписное получено? Можно ли это сделать письменно? Если можно, то отправлять на адрес единого призывного пункта?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Получил в военкомате Подмосковья приписное свидетельство.

 Получил по месту регистрации.

Как уведомить военкомат Москвы о том, что приписное получено?

 Нети никакой разницы каким образов вы уведомите.
Вопрос в другом, а надо это делать?