Если можно, то отправлять на адрес единого призывного пункта?
Сыну 16. Постоянная регистрация в Москве, временная в Подмосковье. Получил в военкомате Подмосковья приписное свидетельство. Как уведомить военкомат Москвы о том, что приписное получено? Можно ли это сделать письменно? Если можно, то отправлять на адрес единого призывного пункта?
, Татьяна, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте.
Получил в военкомате Подмосковья приписное свидетельство.
Получил по месту регистрации.
Как уведомить военкомат Москвы о том, что приписное получено?
Нети никакой разницы каким образов вы уведомите.
Вопрос в другом, а надо это делать?