Я обратился к мэру города за разрешением выписывать пропуск в город один раз в год, он дал такое разрешение

У меня больнные ноги. Я обратился к мэру города за разрешением выписывать пропуск в город один раз в год, он дал такое разрешение. Я заказал пропуск , но разрешение ожидал более двух месяцев. Возникл

, Владимир, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут