Здравствуйте, обучаюсь в колледже на 4 курсе, в данный момент нас сняли с пар и отправили на работу в то место

Здравствуйте, обучаюсь в колледже на 4 курсе, в данный момент нас сняли с пар и отправили на работу в то место где мы ранее проходили практику и назвали это "сетевым обучением" (то есть нам по мимо работы еще дают задание в дистанте), вопрос следующий обязан ли я туда ходить если фактически сейчас практики нет, а начнется она только в мае?

, Алексей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут