Если кредитный номер договора пришёл по смс, но документы я никакие не подписывала, теперь переживаю, что обманули, куда мне обращаться в милицию или в банк можно

Если кредитный номер договора пришёл по смс , но документы я никакие не подписывала, теперь переживаю, что обманули, куда мне обращаться в милицию или в банк можно. Заказала мебель через интернет магазин, номер договора прислали т.к. оформили, данные паспорта им давала, тепере переживаю вдруг обманули

, Татьяна, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Вы скорее всего подписали документы простой электронной подписью — это равнозначно собственноручной. Если вы заказывали мебель и согласны были на займ, то вот это как раз тот случай