Можно ли отправить мать на принудительное лечение при неадекватном поведении?
У меня есть мама которая ведет иногда себя не обекватно может кинутся на мою дочь Можно-ли отправить ее на принудительное лечение
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, Екатерина. Ваша мама когда-либо обследовалась врачом-психиатром? На учете состоит?