Ребенок посещает частный детский сад (заключен договор, родитель вносит оплату за оказываемые услуги)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в сложившейся ситуации. Ребенок посещает частный детский сад (заключен договор, родитель вносит оплату за

оказываемые услуги), частный дет сад имеет лицензию на образовательную деятельность, что

позволяет получать субсидию, если ребенок будет зачислен в данное учреждение через систему контингент АИС.

Как родителю не потерять очередь в муниципальный детский сад, если ребенок будет зачислен по системе контингент АИС в частный Д/С.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут