Регистрация авто не на ходу
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: хочу приобрести автомобиль не на ходу, а регистрацию автомобиля необходимо провести в течении 10 дней с момента покупки(за 10 дней авто не успею сделать), как избежать штрафа, ведь его размер 1,5-2,0 тыс. руб.? Заранее благодарен, Аникеев Валерий.
, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Константин Кожевников
Добрый день!
Уважаемый, Валерий.
Можете привезти автомобиль на эвакуаторе для регистрации или притянуть на тросе другого автомобиля. А, вообще, позвоните в МРЭО там есть такая вещь как выездная регистрация авто. Только заявление надо будет писать и Вам должны назначить время.
Оказываю бесплатную юридическую консультацию: freejurhelp@mail.ru
С уважением,
Кожевников Константин.