Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кожевников Константин

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Южный Федеральный Университет, факультет - Юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Перевод в другой ВУЗ
    Добрый день, я поступила в этом на бюджет в ВУЗ одном городе, а хочу учится на бюджете на такой же специальности в другом городе. Задав ВУЗу вопрос о такой возможности, я получила ответ, что они переводят только на контрактную основу. Правомерно ли это сос стороны ВУЗа? Или это имеет место быть только на 1 курсе.
    , вопрос №528797, Ольга, г. Ростов-на-Дону
  • Все
    Авторские права
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос, касательно экранизации литературного произведения. Могут ли возникнуть притензии со стороны наследников авторов, к лицам решившим сделать некоммерческую экранизацию? Или же все права наследников распространяются исключительно на само литературное произведение, тогда как экранизацияне этих прав не затрагивает? Заранее спасибо.
    , вопрос №527356, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
  • Защита прав работников
    Не выплата денег за работу
    Здравствуйте. Ситуация такая: в прошлом году муж выполнял не официально работы для одной компании. За часть работ денег не заплатили, сумма достаточно крупная. То что работы выполнены им, можно доказать так как их принимала архитектура, в документах указан исполнителем муж и сдавал он их лично. Есть копии работ. Какие шансы получить деньги?
    , вопрос №527640, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
  • Страхование
    Не платит страховая
    Попала в дтп в конце апреля, срок подачи документов в страховую компанию был назначен на 8 мая 2014 года. Документы приняли. Сказали ожидать месяц. Спустя 3 месяца ,На звонки в страховую компанию "уралсиб" просят ожидать, и звонить каждый три дня для уточнения информации. Что делать , если страховая не выплачивает деньги?
    , вопрос №523798, мария, г. Ростов-на-Дону
  • Трудовое право
    Детский заработок
    Добрый день дети изъявили заработать денег путем продажи холодной воды в пробки, увидели это в кино. ) Возможно им это делать им 10 и 12 лет. очень хотят иметь имменно свои денежные средства.))
    , вопрос №523575, Андрей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 13.08.2014