В данный момент это справка о смерти медицинская, а так же справка о погребении, эти справка выдает воинская часть

Здравствуйте , если человек признан погибшим на СВО через суд, то некоторых бумаг, для оформления выплат не хватает, что делать? Военкомат отказывает в оформлении документов и выплат без этих бумаг. В данный момент это справка о смерти медицинская , а так же справка о погребении, эти справка выдает воинская часть! Я считаю что действия военкомата противозаконны. Что делать ? Свидетельство о смерти на руках , как и справка формы 11.

, Алексей Иванович, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут