На какие средства собираться на сво?

Здравствуйте, подписал контракт на днях прохожу комиссию о профпригодности. на какие средства собираться на сво? заранее спасибо.

, игорь, г. Киров
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вас уже обязывают закупаться за свой счёт? Или что вы имеете ввиду, под своим вопросом?

Подписав контракт, вас обязанны обеспечить вещевым имуществом и имуществом службы РАВ. Это экипировка и обмундирование. За свои деньги ничего приобретать не нужно, за исключением следств личной гигиены, нательного и нижнего белья. Так же рекомендую собрать индивидуальную аптечку, в которую обязательно положить не менее 2 турникетов.