Можно ли самостоятельно поставить подпись на договоре купли-продажи недвижимости после регистрации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я приобрёл помещение по договору купли-продажи у нотариуса его зарегистрировали в Росреестре мне выдали договор купли-продажи мой экземпляр а дома я заметил что ф. И. О есть а подписи нет могу ли я подписать дома? Спасибо

, Павел, г. Донецк
мне выдали договор купли-продажи мой экземпляр

 Добрый вечер! Это Ваш экземпляр, можете поставить. Главное, что Ваша подпись есть на экземпляре у продавца.

Павел
Клиент, г. Донецк
Спасибо большое!