Как вернуть деньги, вложенные в брокерскую компанию, если требуют новые платежи?
Хотела подзаработать к пенсии. Позвонили и предложили вложить некоторую сумму в брокерскую компанию Маркет. Сначала все было хорошо, но потом понадобилась какая-то страховка. Я оплатила, но оказалось, что я что-то не так сделала. И так три раза по 400тыс. И только потом я поняла, что дура отдала мошенникам все свои сбережения.И вот теперь мне пишут, что мои деньги в каких-то иностранных банках, а чтобы их вывести нужны еще деньги. Я обращалась в разные юридические компании, но и они требуют деньги за вывод Моих денег, которые я всю жизнь зарабатывала. Могу ли я вывести свои деньги?