Отказ в выплате зарплаты

устроился на работу в ооо actgrupp сварщиком. договор заключить пообещали после испытательного срока. сразу же начались задержки с выплатами. через полтора месяца уволился. теперь не могу получить расчет. под разными предлогами называют разную дату выплаты. прошло уже почти два месяца. а сегодня сказали, что бухгалтер ушла в отпуск. на звонки не отвечают. что делать?

, валерий, г. Челябинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите жалобу на действия работодателя в инспекцию по труду или иск в суд. Срок для подачи жалобы или иска 3 месяца со дня увольнения.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь.

валерий
Клиент, г. Челябинск

договора-то нет! как я докажу в суде , что я там работал?