Я проживаю в квартире на 3 этаже соседи проживают на до мной на 4 этаже
Добрый день! Я проживаю в квартире на 3 этаже соседи проживают на до мной на 4 этаже . В 2016 г.моной был произведен ремонт пола вместо линолеума был уложен ломинан с двойной шумоизоляцией. Соседи подали в суд что мы ходим по ломинату а им по строительным конструкциям передается шум .суд принял решение что мы должны сделать шумоизоляцию ва всей квартире хотя была проведена экспертиза что все сделано согласно строительных норм и ТУ.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо знакомиться с содержанием решения суда. Возможно, имеются основания для обжалования решения в апелляционном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».