Сейчас мне нужно делать возврат товара, подскажите пожалуйста, вернувшаяся сумма будет списана полностью в счёт долга или также уйдет половина?

Здравствуйте, в онлайн-банке появилось уведомление, что на счёт наложены ограничения и была списана половина от пришедшей зарплаты.

, Мелиса, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мелиса!

 В таком случае, будет списана — вся поступившая сумма (полностью), так как эти денежные средства не являются: зарплатой должника, его пенсией или доходом от предпринимательской деятельности (статья 99 Закона № 229 «Об исполнительном производстве».