Добрый день! Ваши противоправные действия подпадают под признаки преступления, предусмотренного ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Что у меня может быть?
Во-первых, возможен розыск. Если полиция установила вашу личность (например, по камерам, описанию свидетелей), Вас объявят в розыск.
Однако даже если Вас не задержали на месте, следственные органы могут собрать доказательства (граффити, записи переписки в Telegram, показания свидетелей) и передать материалы для возбуждения уголовного дела.
Вам необходимо иметь в виду, что добровольная явка с повинной может смягчить наказание, но только если Вы признаете вину до возбуждения дела. Если дело уже возбуждено, лучше не игнорировать повестки, это может усугубить ситуацию.