Как защититься от угроз родителей из-за совершеннолетия и переезда?
добрый вечер, хотела узнать, на чьей стороне будут Правоохранительные органы и хотела узнать как быть
мне 20 лет, у меня есть молодой человек, проживает в другой стране, мои родители категорически против наших отношений из-за разных национальностей, и сейчас насильно пытаются выдать меня замуж, и нас все сто говорят, что никогда не примут моего молодого человека
не понимая, что национальность не важна
вот я и хочу уехать к нему, и чтобы мы поженились, моя мама говорит, что если уеду, то подачи меня в розыск и сразу узнает что я улетела, так вот я переживаю, что в другой стране они меня найдут и причинят вред моему мч и его семье, стоит ли сразу после приезда заранее обратиться в полицию и рассказать им эту ситуацию, чтобы меня не подавали в розыск
мама очень сильно угрожает, и говорит что засудит их, но причин ведь нет, как можно будет быть в безопасности от своей семьи, зная что все что угодно могут сделать