Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Заявленных артистов не было, выступали все подряд но не те кто был в списке, мы расстроились и ушли, можно ли подать на них в суд за такую организацию, и просить возмещение денег?
Мы пошли на концерт. Заявленных артистов не было, выступали все подряд но не те кто был в списке, мы расстроились и ушли, можно ли подать на них в суд за такую организацию, и просить возмещение денег?
Дарья!
Теоретически да, есть правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, согласно которым исполнитель услуг должен предоставить потребителю полную и достоверную информацию о характере услуги и порядке её получения. если эти требования закона нарушаются, потребитель вправе требовать расторжения договора и возмещения своих убытков, споры решаются в судебном порядке. Можно жаловаться и в Роспотребнадзор.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!