Получила ВУ а фото получилось мутное, могут ли быть с этим проблемы?
Здравствуйте. Получила ВУ а фото получилось мутное, могут ли быть с этим проблемы?
, Алена, г. Ижевск
Здравствуйте, Алена!
Законодательством не предусмотрена замена фотографии без замены самого ВУ. если качество фото действительно препятствует идентификации, рекомендуется обратиться в подразделение ГИБДД, выдавшее удостоверение, для консультации по возможной замене документа.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.