Воияние прописки на место жительство
У меня есть квартира в Краснодаре где я без проблем могу прописать свою дочь. Но она хочет жить со мной в Белгородской области. Здесь к сожалению не могу её прописать потому как моя жена этого не хочет. Могла бы моя дочь жить в Белгородской области снимая квартиру и при этом иметь постоянную прописку в Краснодаре. Меня волнует могут ли её обслуживать в поликлинике без местной прописке, имея только страховой мед. полис? Может ли она создать здесь ИП без местной прописке?
, Владимир, г. Старый Оскол
Александр Самарин
Здравствуйте. Вам тогда проще сделать временную прописку в Белгородской области. Без местной прописки в поликлинике её обслужат, но и оштрафовать могут за отсутствие регистрации, да и для много другого нужна местная регистрация.