25% за непрерывный стаж мне доплачивают только по основной работе, то есть по садику

Я работаю учителем в Прогимназии. Я являюсь основным работником в дошкольном отделении и преподаю в школе по внутреннему совместительству. 25% за непрерывный стаж мне доплачивают только по основной работе, то есть по садику. По внутренному совместительству мне их не доплачивают. Так ли должно быть?

, Ася, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут