Дальнейшие действия с моей стороны?
Я уже заключил с вами Юлия Леонидовна МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНОГО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА: у вас был выбор, либо дом, либо квартиру забрать. Вы выбрали дом мне, квартира вам. в подтверждение чего вы выдала нотариальное согласие мне на продажу дома» Вот такой ответ мне пишет бывший муж.Как поступать? Я хочу подать на раздел дома, совместно нажитого.Но ранее давала у натариуса согласие на продажу дома, позже оформила распоряжение об отмене этого согласия, также у натариуса. Квартиру же покупала моя мама, деньги на квартиру общие наши и мамы.Оформлена на маму.Как поступить? Дальнейшие действия с моей стороны?
, Юлия, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
С, уважением