Здравствуйте, мужа посадили по статье 134
Здравствуйте, мужа посадили по статье 134. Часть 4. Уже сидит 4года в Смоленске. Не знаю как дальше помочь. Люди помогите дальше туплю ????
, Алина, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте. Вам надо выбрать по квалификации адвоката, ввести в курс, представить имеющиеся фото документов. Оговорить с ним вопросы касаемо условно досрочного освобождения(УДО).