Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павлов Данил

    Добрый день.

    Да, для продажи медикаментов необходима лицензия. Продажа мед. препаратов без лицензии незаконно.

    07 Мая 2014, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2011 г. N 1081
    «О лицензировании фармацевтической деятельности»


    Приложение

    к Положению о лицензировании

    фармацевтической деятельности


    Перечень
    выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих фармацевтическую деятельность


    I. В сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения


    1. Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения

    2. Хранение лекарственных средств для медицинского применения

    3. Хранение лекарственных препаратов для медицинского применения

    4. Перевозка лекарственных средств для медицинского применения

    5. Перевозка лекарственных препаратов для медицинского применения

    6. Розничная торговля лекарственными препаратами для медицинского применения

    7. Отпуск лекарственных препаратов для медицинского применения

    8. Изготовление лекарственных препаратов для медицинского применения



    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70120008/#ixzz3122rbKZw

    07 Мая 2014, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats