Определение комнаты и правил пользования в квартире
, Марина, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте.
пределение комнаты и правил пользования в квартире
Если речь идёт о долевой собственности на квартиру, то собственники могут самостоятельно на основании соглашения определить порядок пользования.
Если же этого не удаётся, тогда можно подать иск в суд об определении порядка пользования.
Но нужно больше информации, это общее.
Обращаю внимание, что это базовый ответ
Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.
Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.