Что делать, если ООО СФО Легал Финанс наложило арест на карту?
Здравствуйте, у меня арестовали карту ООО СФО Легал Финанс, кто это такие, ни какие кредиты я не должна, всё анулировали
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте) Это коллекторы. Срочно отменяйте судебный приказ о взыскании задолженности. Подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.
Нет, возражение в суд.