Можно ли прописать человека в комнату в коммунальной квартире после ее дарения дочери?

Доброло времени я подориоа сваю комноту в камунальной квартире дочери. Вапрос могу ли я теперь прописать человека?

, Сергей, г. Братск

Здравствуйте, Сергей!

Поскольку теперь собственником комнаты не являетесь, то вправе вселить в неё (прописать) другого человека только с согласия нового собственника.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Сергей
Клиент, г. Братск
Добрый день а по доверености может бывший хозяин прописать?