Что делать, если вызвали в ОСП для дачи объяснений по повестке?

Здравствуйте. Вызвали в ОСП для дачи объяснений. По повестке.

, Анатолий, г. Москва

Добрый день.

УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
 1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения,

Раз вызвали, надо идти.

Вам известно по какому поводу?

Если да, то подготовьтесь. Вспомните все обстоятельства, возьмите имеющиеся записи.

Работа в чате платная.