Что делать, если работодатель не вносит запись об увольнении после решения суда?
Добрый день!Ситуация такая,
Работала в компании, которая фактически прекратила деятельность, однако официально не ликвидирована.Директор просто пропал, я оказалась не уволена.Подала в суд на установление факта прекращения трудовых отношений, суд иск удовлетворил.Мне сказали что социальный фонд по решению суда внесет запись об увольнении.Однако социальный фонд только направил извещение работодателю для внесения изменений и говорят что больше ничего сделать не могут, будут ждать когда работодатель подаст сведения.Не понимаю что делать дальше, замкнутый круг, работодатель не подаст никакие сведения, я из-за этого и общалась в суд!Что мне делать в этой ситуации?
С учётом моего ответа выше далее:
Дополнительно можете запросить подтверждения (выписку) из Социального фонда РФ. которое вместе с решением суда также будет являться ещё одним подтверждающим документом.
Всё дело в том. что по закону только работодатель наделен правами оформления увольнения, ни суд, ни Социальный фонд РФ этого сделать не могут, суд может установить факт, его решение суда также является документом подтверждающим этот факт, что и было сделано, Социальный фонд РФ вносит соответствующие сведения на основании решения суда в рамках его полномочий, что также будет насколько я полагаю сделано.
Указанное является вполне законным основанием подтверждающим прекращение трудовых отношений между Вами и работодателем, в случае необходимости придётся ссылаться и предоставлять в таком случае решение суда и сведения Социального фонда, если работодатель в соответствии с законом не внесет соответствующие сведения и не оформит на основании этого как работодатель Ваше увольнение.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».