Не могу нати на сайте ФССН свое ИП 2-3217/2024 все что есть в моб.приложении банка и почему на гос.услугах тоже не

Не могу нати на сайте ФССН свое ИП

2-3217/2024 все что есть в моб.приложении банка и почему на гос.услугах тоже не показывает что есть задолженность и как быть если задолженность погашенна после вынесения ИП от 12.11.2024,обещал связаться брист кто подавали в суд от компании вот пока тишина и подскажите мои действия?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Указанный Вами номер скорее всего номер дела в суде, а не номер ИП. По номеру дела войдите в картотеку, во вкладке исполнительные листы Вы узнаете информацию, получил ли взыскатель лист. После получения листа в суде, он направляется в ССП и заводится ИП. Удобнее на сайте ССП проверять долги по ФИО и дате рождения. Удачи!

Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юлия!

То, что вы указали, скорее всего является номером гражданского дела. Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ. При этом, коллекторы, в обход приставов направили судебный приказ на исполнение сразу в банк.

Вам, необходимо подать в суд возражения на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока ссылаясь на статьи 112, 128, 129 ГПК РФ.

Для того, чтобы подсказать, как именно вам сейчас лучше поступить, необходимо видеть само уведомление об аресте, что именно вам прислали