Вопрос - имеют ли они такое право переводить меня в другую часть без контракта и без моего согласия?
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим ВНГ на сержантской должности. Месяца 3 служу без контракта. Новый не заключаю так как нет желания служить, хочу на гражданскую профессию. Увольнять не увольняют из-за сво.
Недавно мне заявили, что будем переводить тебя в другую часть так как ты безконтрактник.
Ответ не верен и противоречит закону
Слушаю внимательно, коллега!