Как оспорить завышенные коммунальные платежи за аренду коммерческого помещения?
Здравствуйте. Снимаю коммерческое помещение, у меня в нем открыт Вайлдберриз. При сдаче помещения мне озвучили стоимость ку 5000 рублей. Но в итоге вышло 17000 рублей. Начала общаться с собственником,что я не пользуюсь услугами лифта, вывоза мусора, консьержа. Это ко мне не относится, а только для жильцов дома. Собственник сказал,что они проиграли суд и должны платить такие квитанции поэтому. Но я то тут причем? Мне говорили про 5 тыс, а в итоге в 3 раза переплачиваю.
- Screenshot_2025-02-25-10-28-45-786_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
- Screenshot_2025-02-25-10-28-50-877_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg