Карта заблокирована, на ней долги от разных микрозаймов, как пристава вычитают при такой ситуации зарплату?

, Екатерина, г. Первоуральск

Здравствуйте, Екатерина!

Ищут другие счета должника, либо направляют исполнительный лист работодателю должника.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.