Здравствуйте при покупке билета на сумму 6580 театр, нажал 2- раза, зделал возврат попросили код поскажите как быть

Здравствуйте при покупке билета на сумму 6580 театр, нажал 2- раза , зделал возврат попросили код поскажите как быть

, Замир, г. Москва

Здравствуйте, Замир! Код запрашивается, когда оплачиваете, а не при возврате. Проверьте баланс карты. Вполне возможно, что была вторая попытка списания средств. Возможно заказывали на мошенническом фишинговом сайте (ст.159 УК РФ), а не на сайте театра. Проверьте этот момент. Вполне возможно, что проблема в этом.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/