Как исправить ошибку в переводе свидетельства о рождении для подтверждения родства?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста
Я гражданка рф, родилась заграницей , свидетельство о рождении иностраное(Нидерланды) с апостилем , переведено, заверено и сшито,
В Нидерландах, консульство РФ на свидетельство вклеили гражданство.
В переводе фамилии допущена ошибка , в россии конкретно в загсе, паспортном столе не смотря на верный нотариальный перевод разводят руками. Свидетельство на английском языке верное,консульство Нидерландов в Москве не предоставляет услуг не резидентам.
На английском языке данные с родителями верные, а в переводе на русский нет.
НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ РОДСТВО
КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
Есть запись актов, с печатью но без апостиля из Нидерландов
Свидетельство о рождении с апостилем
Понятно. Плохо. Так-то бы если перевод делался в РФ можно было обратиться к переводчику и к нотариусу и внесли бы правки прям в перевод. Заверить.
А Вы, я так поняла, сделали ещё один нотариально заверенный перевод свидетельства и все равно не принимают?
Вы, кстати, какие действия вообще пытаетесь произвести? Какой орган Вам отказывает в принятии документа?