Как исправить ошибку в переводе свидетельства о рождении для подтверждения родства?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста

Я гражданка рф, родилась заграницей , свидетельство о рождении иностраное(Нидерланды) с апостилем , переведено, заверено и сшито,

В Нидерландах, консульство РФ на свидетельство вклеили гражданство.

В переводе фамилии допущена ошибка , в россии конкретно в загсе, паспортном столе не смотря на верный нотариальный перевод разводят руками. Свидетельство на английском языке верное,консульство Нидерландов в Москве не предоставляет услуг не резидентам.

На английском языке данные с родителями верные, а в переводе на русский нет.

НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ РОДСТВО

КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

Есть запись актов, с печатью но без апостиля из Нидерландов

Свидетельство о рождении с апостилем

, Лиза, г. Москва

Здравствуйте,

У Вас нотариальный перевод на русский скреплен с оригиналом свидетельства?

А нотариальный перевод на русский язык где делали? в РФ?

Лиза
Клиент, г. Москва
Нотариальный перевод делали в голландии, скреплен

Понятно. Плохо. Так-то бы если перевод делался в РФ можно было обратиться к переводчику и к нотариусу и внесли бы правки прям в перевод. Заверить.

А Вы, я так поняла, сделали ещё один нотариально заверенный перевод свидетельства и все равно не принимают?

Вы, кстати, какие действия вообще пытаетесь произвести? Какой орган Вам отказывает в принятии документа?