8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить лицензию на покупку оружия, емея 2 судисости?

Здравствуйте.Могу ли я получить лицензию на покупку оружия,емея 2 судисости?

, Сергей Геннадьевич Голышев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я преобрести себе снова помповое ружье или мне 2 года ходить с двухстволкой?
Здравствуйте, владел охотничим гладкоствельным ружьем 5лет (ружье помповое) и забрали лицензию за нарушение правил хранения, по истечении года я вновь прошел всех нужных врачей и прошел обучение безопасного обращения с оружием, собираюсь нести эти документы в Разрешительный отдел. Вопрос., могу ли я преобрести себе снова помповое ружье или мне 2 года ходить с двухстволкой?
, вопрос №4969114, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Условный срок в 2011 году Могу ли я получить лицензию на оружие?
Здравствуйте 228 часть 1 . Условный срок в 2011 году Могу ли я получить лицензию на оружие ?
, вопрос №4968899, Самир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что означает 20б военном билете что не годен, могу ли получить права
Что означает 20б военном билете что не годен, могу ли получить права
, вопрос №4968867, Ильшат, г. Ишим

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я уже почти год не работаю, могу ли получить мед помощь и какую?
Здравствуйте!я уже почти год не работаю,могу ли получить мед помощь и какую?
, вопрос №4968101, Нeлли, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на гражданское оружеи была судимость 159/3 УСЛОВНО 18 месяцев в2024 году была сейчас действующий воннослужащий второй год нахожусь на сво есть госнаграды
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на гражданское оружеи была судимость 159/3 УСЛОВНО 18 месяцев в2024 году была сейчас действующий воннослужащий второй год нахожусь на сво есть госнаграды
, вопрос №4964389, VLADIMIR, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.02.2025