Законно ли объединение оплаты за ТКО и коммунальные услуги в одной квитанции?
Оператор по обращению ТКО заключил договор на ведение расчетов с клиентами со сторонней компанией (энергопоставщиком).
Компания ведущая расчеты в квитанциях указывает суммарную задолженность по обращению с ТКО и по своим услугам. Квитанция оплачивается единой суммой, без возможности указать за какие именно услуги производится оплата.
Является ли это нарушением, и каким нормативным документом регламентируется, что расчеты должны производится раздельно по договорам?