Можно ли продать или отказаться, как правильно поступить?

Мои родители купили дом в деревне вместе с паем земли Вопрос как от него избавиться? Можно ли продать или отказаться, как правильно поступить?

, Татьяна, г. Москва

 Здравствуйте.

Можно ли продать или отказаться,

  В данном случае, если Ваш земельный участок относится к категории сельскохозяйственных земель, то, Вы вправе совершить сделку по отчуждению такого пая. В ином случае, по общему правилу, не допускается отчуждение земельного участка отдельно, без находящегося на нём объекта недвижимости .

  Если кратко, то так.

  Татьяна, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».