Я обратилась к стоматологу ортодонту и мы заключили устный договор на ортодонтическое лечение на территории стоматологического центра Церикон, где врач снимал медицинский кабинет

Добрый день. Хотела бы получить консультацию. Сложилась следующая ситуация. Я обратилась к стоматологу ортодонту и мы заключили устный договор на ортодонтическое лечение на территории стоматологического центра Церикон, где врач снимал медицинский кабинет.

В результате стоматолог сделала очень ошибок, которые привели к печальным последствиям с зубами и не доделав работу перестала выходить на связь . Как быть в данной ситуации ?

, Ася, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут