Здравствуйте я сейчас учусь на 3 курсе колледжа мне прислали из военкомата повестку на 01 октября могу ли я поступить в вуз после окончания колледжа и не пойти в армию?
, Николай, г. Москва
Аюр Хахалов
Здравствуйте, Николай!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.