Здравствуйте я освободился с колонии мне выдали временное удостоверение личности лица без гражданства
Здравствуйте я освободился с колонии мне выдали временное удостоверение личности лица без гражданства, кто-нибудь может объяснить что мне с этим делать дальше могу ли я получить гражданство или судимостью я не могу это сделать? Могу ли я уехать в другую страну если здесь я не могу получить гражданство и как мне это сделать?
, Роман, г. Курск