Куда мне обратиться с претензией с моей проблемой?
Добрый день.Я бывший предприниматель.В 2016 году была проверка ,мне был назначен штраф
в сумме 2 150 230 .42 руб.Федеральная налоговая служба обратилась в суд ,где я была признана несостоятельным банкротом.Была назначена управляющая по банкротству.С 12.11.2019г. судом было назначено реализация моего имущества.
По оценке имущества, суммы с продажи недвижимости ,земельных участков и автомобиля хватало оплатить сумму штрафа.Недавно я обнаружила на портале госуслуг что у меня задолженность в сумме 500 тысяч рублей.неоплачено транспортный налог с продажи автомобиля,налог на реализованную недвижимость и землю,не оплачен.Куда мне обратиться с претензией с моей проблемой?
Елена, здравствуйте!
В Вашем случае необходимо ознакомится с материалами дела банкротного и после обращаться в ФНС с соответствующим заявлением. Если Вам нужна помощь, можете написать в Чат. С уважением, юрист по банкротству.