Я не переходила на пенсию мужа т.к моя больше.В военкомате сказали что льготы по ЖКХ мне не положено

Здравствуйте! Я вдова .Муж был офицером пенсионер федерального значения. Умер 4 месяца назад . Я не переходила на пенсию мужа т.к моя больше .В военкомате сказали что льготы по ЖКХ мне не положено. Законно ли этот отказ.?

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут